Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 97,99
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
statt
€ 97,99
nur:
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 89,99
€ 97,99
Reolink Hub 1, HUB, Drinnen, Reolink, Weiß, Reolink Altas PT Ultra; Argus Eco; Argus Eco Pro; Argus Eco Ultra; Argus 2E; Argus 2E Plus; Argus..., Tisch/Bank
Reolink Hub 1. Typ: HUB, Unterstützte Positionierung: Drinnen, Markenkompatibilität: Reolink. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. Ausgangsspannung: 12 V, Ausgangsstrom: 1 A. Breite: 95 mm, Tiefe: 95 mm, Höhe: 161,8 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Reolink Innovation Limited
|
| Adresse |
Fa Yuen Street
75-77
CN |
| Website | https://reolink.com/contact-us/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| WLAN | |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | -10 - 45 °C |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom | 1 A |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Funktionen | |
|---|---|
| Maximum Anzahl der unterstützten kameras | 8 |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Speicherkarten-Slot | |
| LED-Anzeigen | |
| Max. Speicherkartengröße | 512 GB |
| Typ | HUB |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Kompatibilität | Reolink Altas PT Ultra; Argus Eco; Argus Eco Pro; Argus Eco Ultra; Argus 2E; Argus 2E Plus; Argus 3 2K; Argus 3E; Argus 3 Pro; Argus 3 Ultra; Argus 4; Argus 4 Pro; Argus PT; Argus PT Lite; Argus PT Ultra; Argus Track; Argus Series B310; Argus Series B3... |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Reset-Knopf | |
| Zahl der Benutzer | 11 Benutzer |
| Unterstützte Positionierung | Innen |
| Markenkompatibilität | Reolink |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 441 g |
| Höhe | 161,8 mm |
| Breite | 95 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 95 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17790013880 |
| Herstellerartikelnummer | 6976930223694 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€33,-
€33,-
€29,99
€29,99
€69,99
€69,99
€20,99
€20,99
€89,-
€89,-
€52,99
€52,99
€39,95
€39,95
€25,99
€25,99
€39,99
€39,99
€77,-
€77,-
€51,44
€51,44
€59,-
€59,-