Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
V5P 3072 x 1728 Pixel IP-Sicherheitskamera IP66 Außen Nachtsicht (Schwarz, Weiß)
€77,49
€77,49
€77,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€77,49
€77,49
€77,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 77,49
Foscam V5P, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabelgebunden, Amazon Alexa & Google Assistant, 4500 K, Extern
Foscam V5P. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Draußen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Wand, Produktfarbe: Schwarz, Weiß, Formfaktor: Patrone (Form). Betrachtungswinkel (horizontal): 49.6°, Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: 107.9°. Sensor-Typ: CMOS. Digitaler Zoom: 6x, Feste Brennweite: 4 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Inkovideo GmbH & Co. KG
|
| Adresse |
Hans-Sachs-Straße
10
40721 Hilden DE |
| Website | https://inkovideo.de/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Audio | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Audio-System | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon | |
| unterstützte Audioformate | AAC, PCM |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 85% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | -20 - 50 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 90% |
| Bildsensor | |
|---|---|
| Anzahl der Sensoren | 1 |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Design | |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Wetterfest | |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| Formfaktor | Patrone (Form) |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| DC-Ausgang Volt | 12 |
| DC Ausgangssstrom | 1 A |
| Stromverbrauch (max.) | 5 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 346 g |
| Höhe | 66 mm |
| Breite | 66 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 170 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 49.6° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal | 107.9° |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Licht | |
| Tag/ Nachtmodus | |
| Virtueller Assistent | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Farbtemperatur | 4500 K |
| Antennentyp | Extern |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Zertifizierung | FCC, CE, UKCA, WEEE |
| Anzahl der Antennen | 1 |
| Wide Dynamic Range (WDR) | |
| Unterstützte Positionierung | Außen |
| Linsensystem | |
|---|---|
| Anzahl der Linsen | 1 |
| Maximale Blendenzahl | 2,1 |
| Digitaler Zoom | 6x |
| Zoom-Fähigkeit | |
| Feste Brennweite | 4 mm |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Nachtsicht | |
|---|---|
| Nachtsichtdistanz | 20 m |
| LED Typ | IR |
| Nachtsicht | Nachtsicht |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Streaming-Verfahren | Multicasting |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IP, TCP, UDP, SMTP, FTP, RTSP |
| WLAN | |
| Ethernet/LAN | LAN |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Video-Bewegungsmelder | |
| Warnbenachrichtigungstyp | |
| Intelligent Video Surveillance-(IVS)-System-Eigenschaften | Erkennung von Menschen, Fahrzeugerkennung |
| unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA, WPA2 |
| İntegrierte Siren | |
| Geräuschpegel der Sirene | 100 dB |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Max. Speicherkartengröße | 256 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Video | |
|---|---|
| Megapixel insgesamt | |
| Bildqualitätsanpassung | Helligkeit, Kontrast, Farbsättigung, Schärfe |
| Flip & Spiegel | |
| Videostreaming | |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3072 x 1728 |
| Unterstützte Video-Modi | 720p, 1080p |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 25 fps |
| Unterstützte Videoformate | H.264, H.264+ |
| Maximale Auflösung | 3072 x 1728 Pixel |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17742108880 |
| Herstellerartikelnummer | V5P-W |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€33,-
€33,-
€29,99
€29,99
€92,99
€92,99
€69,99
€69,99
€20,99
€20,99
€89,-
€89,-
€52,99
€52,99
€39,95
€39,95
€25,99
€25,99
€39,99
€39,99
€77,-
€77,-