Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
T5EP 3072 x 1728 Pixel IP-Sicherheitskamera IP66 Außen Nachtsicht (Schwarz, Weiß)
€ 74,49
€71,49
€71,49
€71,49
inkl. MwSt.
statt
€ 74,49
nur:
€71,49
€71,49
€71,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 71,49
€ 74,49
Foscam T5EP, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabelgebunden, Amazon Alexa & Google Assistant, 4500 K, FCC, CE, WEEE
Foscam T5EP. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Draußen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Wand, Produktfarbe: Schwarz, Weiß, Formfaktor: Dome. Betrachtungswinkel (horizontal): 78°, Betrachtungswinkel (vertikal): 43.6°, Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: 94°. Sensor-Typ: CMOS. Digitaler Zoom: 6x, Feste Brennweite: 4 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Inkovideo GmbH & Co. KG
|
| Adresse |
Hans-Sachs-Straße
10
40721 Hilden DE |
| Website | https://inkovideo.de/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Audio | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Audio-System | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon | |
| unterstützte Audioformate | AAC, PCM |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | -20 - 50 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 90% |
| Bildsensor | |
|---|---|
| Anzahl der Sensoren | 1 |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Design | |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Wetterfest | |
| Formfaktor | Dome |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | PoE |
| DC-Ausgang Volt | 12 |
| DC Ausgangssstrom | 1 A |
| Stromverbrauch (max.) | 5 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 380 g |
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 110 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 110 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 78° |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 43.6° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal | 94° |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Licht | |
| Tag/ Nachtmodus | |
| Virtueller Assistent | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Farbtemperatur | 4500 K |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Zertifizierung | FCC, CE, WEEE |
| Wide Dynamic Range (WDR) | |
| Unterstützte Positionierung | Außen |
| Linsensystem | |
|---|---|
| Anzahl der Linsen | 1 |
| Maximale Blendenzahl | 2,1 |
| Digitaler Zoom | 6x |
| Zoom-Fähigkeit | |
| Feste Brennweite | 4 mm |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Nachtsicht | |
|---|---|
| Nachtsichtdistanz | 20 m |
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs | 4 |
| LED Typ | IR |
| Nachtsicht | Nachtsicht |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| Streaming-Verfahren | Multicasting |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IP, TCP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, RTSP |
| Netzstandard | IEEE 802.3af |
| Ethernet/LAN | LAN |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Video-Bewegungsmelder | |
| Warnbenachrichtigungstyp | |
| Intelligent Video Surveillance-(IVS)-System-Eigenschaften | Erkennung von Menschen, Fahrzeugerkennung |
| İntegrierte Siren | |
| Geräuschpegel der Sirene | 100 dB |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Max. Speicherkartengröße | 256 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Schrauben enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| Betriebsanleitung |
| Video | |
|---|---|
| Megapixel insgesamt | |
| Bildqualitätsanpassung | Helligkeit, Kontrast, Farbsättigung, Schärfe |
| Flip & Spiegel | |
| Videostreaming | |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3072 x 1728 |
| Unterstützte Video-Modi | 720p, 1080p |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 25 fps |
| Unterstützte Videoformate | H.264, H.264+ |
| Maximale Auflösung | 3072 x 1728 Pixel |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17742104880 |
| Herstellerartikelnummer | T5EP-W |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€33,-
€33,-
€29,99
€29,99
€92,99
€92,99
€69,99
€69,99
€20,99
€20,99
€89,-
€89,-
€52,99
€52,99
€39,95
€39,95
€25,99
€25,99
€39,99
€39,99
€77,-
€77,-