Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Indoor Cam C220 2560 x 1440 Pixel IP-Sicherheitskamera Innen Nachtsicht (Schwarz, Weiß)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
Eufy C220, IP-Sicherheitskamera, Drinnen, Kabellos, Tisch/Bank, Schwarz, Weiß, Glühbirne
Eufy C220. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen, Übertragungstechnik: Kabellos. Befestigungstyp: Tisch/Bank, Produktfarbe: Schwarz, Weiß, Formfaktor: Glühbirne. Blickwinkel (FOV): 100°, Drehungswinkel: 360°. Digitaler Zoom: 4x. Nachtsichtdistanz: 4.5 m
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations.
|
| Adresse |
Georg-Muche-Straße
3
80807 Munich DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Audio | |
|---|---|
| Audio-Entdeckung |
| Design | |
|---|---|
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Formfaktor | Glühbirne |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Kamera | |
|---|---|
| Blickwinkel (FOV) | 100° |
| Drehungswinkel | 360° |
| Leistung | |
|---|---|
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Unterstützte Positionierung | Innen |
| Linsensystem | |
|---|---|
| Digitaler Zoom | 4x |
| Zoom-Fähigkeit |
| Nachtsicht | |
|---|---|
| Nachtsichtdistanz | 4.5 m |
| Nachtsicht | Nachtsicht |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Funktioniert mit Amazon Alexa | |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| WLAN | |
| Kanalabstand | 2,4 MHz |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Video-Bewegungsmelder | |
| Klassifizierung von menschlichen und Fahrzeugzielen |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Max. Speicherkartengröße | 128 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Eingebaute HDD | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 94 mm |
| Verpackungsbreite | 98 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Video | |
|---|---|
| Maximale Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17742013026 |
| Herstellerartikelnummer | T8W11321 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€33,-
€33,-
€29,99
€29,99
€92,99
€92,99
€69,99
€69,99
€20,99
€20,99
€89,-
€89,-
€52,99
€52,99
€39,95
€39,95
€25,99
€25,99
€39,99
€39,99
€77,-
€77,-