Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
WSL-8050 Wildkamera 3840 x 2160 Pixel IP67 Nachtsicht (Schwarz, Camouflage)
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 89,99
Denver WSL-8050, 8 MP, CMOS, 3840 x 2160 Pixel, 48 Pixel, 120°, 3 Stück(e)
Denver WSL-8050. Megapixel (ca.): 8 MP, Sensor-Typ: CMOS, Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Produktfarbe: Schwarz, Camouflage, Schutzfunktion: Wasserdicht, Spritzwassergeschützt, Internationale Schutzart (IP-Code): IP67. 4G-Standards: LTE. Energiequelle: Solar, Akku. Akku-/Batterietyp: AA/Eingebaut, Akku-/Batterietechnologie: Alkali, Akku-/Batteriekapazität: 5200 mAh
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Denver A/S
|
| Adresse |
Omega
5A
DK-8382 Hinnerup DK |
| Website | https://denver.eu/contact-us |
| Batterie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 12 |
| Akku | |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batterietyp | AA/Eingebaut |
| Akku-/Batteriekapazität | 5200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 - 60 °C |
| Design | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Typ des USB-Eingangsanschlusses | USB C |
| PIR-Sensor Reichweite | 1 - 20 m |
| Bildschirmdiagonale | |
| Produktfarbe | Schwarz, Camouflage |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Schutzfunktion | Wasserdicht, Spritzwassergeschützt |
| Empfindlichkeit PIR-Sensor | Hoch, Niedrig, Mittel |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 123 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Breite | 150 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 110 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Blickwinkel (FOV) | 120° |
| Speicherkartenslot(s) | |
| Anzahl der Bewegungssensoren | 3 Stück(e) |
| Auslösegeschwindigkeit | 0,3 s |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p |
| Effektive Sensor-Auflösung | 48 Pixel |
| Max. Speicherkartengröße | 64 GB |
| Megapixel (ca.) | 8 MP |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Leistung | |
|---|---|
| Energiequelle | Solar, Akku |
| Nachtsicht | |
|---|---|
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs | 32 |
| Nachtsicht | Nachtsicht |
| Netzwerk | |
|---|---|
| SIM-Karten-Slot | |
| 4G-Standards | LTE |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Bandhalterung | |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11521005498 |
| Herstellerartikelnummer | 112131340000 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€33,-
€33,-
€29,99
€29,99
€39,95
€39,95
€92,99
€92,99
€79,99
€79,99
€69,99
€69,99
€20,99
€20,99
€52,99
€52,99
€25,99
€25,99
€89,-
€89,-
€39,99
€39,99