Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
SS9-SP-TG Klare Bildschirmschutzfolie aus gehärtetes Glas für Samsung Galaxy Tab S9 (11") 2023, Galaxy Tab S9 FE (10.9") 2023 bis 27,9 cm (11") Schockresistent (Transparent)
€ 20,99
€18,49
€18,49
€18,49
inkl. MwSt.
statt
€ 20,99
nur:
€18,49
€18,49
€18,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,49
€ 20,99
Tucano SS9-SP-TG, Klare Bildschirmschutzfolie, 27,9 cm (11"), Gehärtetes Glas, 1 Stück(e)
Tucano SS9-SP-TG. Displayschutzart: Klare Bildschirmschutzfolie, Maximale Bildschirmgröße: 27,9 cm (11"), Material: Gehärtetes Glas, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy Tab S9 (11") 2023, Galaxy Tab S9 FE (10.9") 2023. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 0,3 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Rahmentyp | Rahmenlos |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Einfache Anwendung | |
| Abgerundete Kanten | |
| Material | gehärtetes Glas |
| Einfach zu säubern | |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Kompatibilität | Galaxy Tab S9 (11") 2023, Galaxy Tab S9 FE (10.9") 2023 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Displayschutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080038901 |
| Herstellerartikelnummer | SS9-SP-TG |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€25,-
€25,-
€44,99
€44,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€26,99
€26,99
€27,99
€27,99
€49,99
€49,99
€23,99
€23,99
€333,-
€333,-
€319,-
€319,-