Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Impact Glass Capsule Klare Bildschirmschutzfolie aus gehärtetes Glas 9H für Samsung Galaxy Tab A9 (2024) bis 22,1 cm (8.7") Stoßfest, Kratzresistent (Transparent)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Impact Glass - Galaxy Tab A9 (2024)
Impact Glass ist ein echtes gehärtetes Glas, das den besten Schutz bei gleichzeitig unveränderten Eigenschaften des Displays bietet. Eine besondere Behandlung verstärkt die Helligkeit der HD-Displays und die Berührungsempfindlichkeit des Displays.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 196 mm |
| Verpackungshöhe | 291 mm |
| Verpackungsbreite | 11 mm |
| Gewicht | 142 g |
| Höhe | 205 mm |
| Breite | 0,49 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 119 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Material | gehärtetes Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089766452 |
| Herstellerartikelnummer | 60671 |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€25,-
€25,-
€44,99
€44,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€26,99
€26,99
€27,99
€27,99
€49,99
€49,99
€23,99
€23,99
€333,-
€333,-
€319,-
€319,-