Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Tracy Lock Smart-Padlock 14,4 mm iPhone, iPad (Schwarz)
€29,49
€29,49
€29,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,49
€29,49
€29,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,49
- Schloss mit integriertem Tracker – Tracking über die auf dem iPhone vorinstallierte Wo ist?-App. Ausschließlich kompatibel mit Apple Geräten.
- Finde deine Gegenstände ganz einfach: lass das Schloss über dein iPhone klingeln, wenn es in der Nähe ist, oder folge der Karte, wenn es weiter entfernt ist
- Ideal für Reisen: TSA-zertifiziert für Flughafenkontrollen, ohne das Schloss zu beschädigen – perfekt für Koffer und Rucksäcke
- Ausgestattet mit einem flexiblen und robusten Metallkabel für eine stabile und sichere Befestigung – überall, wo du bist
- Kompaktes und elegantes Design, lässt sich einfach über den USB-C-Anschluss aufladen – ganz ohne Einwegbatterien. Kabel nicht im Lieferumfang enthalten.
Cellularline TRACY LOCK ist das smarte Schloss für alle, die ihre Gegenstände auf Reisen oder im Alltag schützen und überwachen möchten. Es ist ausschließlich mit Apple-Geräten kompatibel und nutzt die vorinstallierte App „Wo ist?“ zur Anzeige des Echtzeit-Standorts des verbundenen Objekts. Das flexible und robuste Metallkabel sorgt für eine sichere Befestigung an Koffern, Rucksäcken oder Taschen, während der USB-C-Anschluss ein bequemes Aufladen ermöglicht. Dank TSA-Zertifizierung kann das Gepäck bei Sicherheitskontrollen geöffnet werden, ohne das Schloss zu beschädigen. Ideal zum Auffinden von Gegenständen sowohl in der Nähe (per Signalton über das Smartphone) als auch aus der Ferne (über Karte und Navigation).
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriegewicht | 1 g |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Smart-Padlock |
| Material | Metall |
| Kompatibilität | iPhone, iPad |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 124 mm |
| Verpackungsbreite | 23 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Höhe | 87,5 mm |
| Breite | 14,4 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 47,4 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091300452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99
€39,99
€39,99
€15,99
€15,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€6,99
€6,99
€17,50
€17,50
€27,39
€27,39
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€12,99
€12,99