Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
GLUBSCHIS Schlüsselanhänger Hund Lollidog (Braun, Weiß)
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
GLUBSCHIS Schlüsselanhänger Hund Lollidog
Die GLUBSCHIS - das Original nur von NICI.
GLUBSCHIS Hund Lollidog ist ein treuer Freund, auf den man sich verlassen kann. Als GLUBSCHIS Schlüsselanhänger begeistert der plüschige Hund mit seinem Zottelfell kleine und große Fans. Mit dem hochwertigen Metallschlüsselring am Kopf kann er am Schlüsselbund, Rucksack, Schulranzen oder Tasche sicher befestigt werden. GLUBSCHIS Hund Lollidog ist in einem hellen Braunton gehalten. Das lange, hochwertige Plüschfell und seine türkisfarben umrandete Glitzeraugen sind ein echter Hingucker. (c) 2020 Carletto, licensed by NICI GmbH
GLUBSCHIS Hund Lollidog ist ein treuer Freund, auf den man sich verlassen kann. Als GLUBSCHIS Schlüsselanhänger begeistert der plüschige Hund mit seinem Zottelfell kleine und große Fans. Mit dem hochwertigen Metallschlüsselring am Kopf kann er am Schlüsselbund, Rucksack, Schulranzen oder Tasche sicher befestigt werden. GLUBSCHIS Hund Lollidog ist in einem hellen Braunton gehalten. Das lange, hochwertige Plüschfell und seine türkisfarben umrandete Glitzeraugen sind ein echter Hingucker. (c) 2020 Carletto, licensed by NICI GmbH
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Abbildung |
| Empfohlenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Material | Metall, Plüsch, Polyester |
| Zertifizierung | CE |
| Produktfarbe | Braun, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schlüsselring/Gehäusetyp | Schlüsselring |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 75 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 45 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Pflegehinweise | handwash |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13880029547 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€19,45
€19,45
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€10,-
€10,-
€5,99
€5,99
€10,09
€10,09
€34,99
€34,99