Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220842 starre Wand Halterung bis 2,29 m (90") 100 kg
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
Hama 00220842, 94 cm (37"), 2,29 m (90"), 100 kg, 800 x 400 mm, Schwarz
Hama 00220842. Höchstgewichtskapazität: 100 kg, Minimum Bildschirmgröße: 94 cm (37"), Maximale Bildschirmgröße: 2,29 m (90"), Maximale VESA-Halterung: 800 x 400 mm. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Montage | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 94 cm (37") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 400 mm |
| Max. Traglast | |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,29 m (90") |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 214 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 883 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 3630 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11197053410 |
| Herstellerartikelnummer | 00220842 |
Ähnliche Artikel
€79,-
€79,-
€59,99
€59,99
€68,99
€68,99
€39,99
€39,99
€69,-
€69,-
€31,99
€31,99
€39,99
€39,99
€56,49
€56,49
€159,-
€159,-
€69,99
€69,99
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99