Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220805 Wand Halterung bis 121,9 cm (48") 25 kg
€16,39
€16,39
€16,39
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,39
€16,39
€16,39
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,39
Hama 00220805, 48,3 cm (19"), 121,9 cm (48"), 25 kg, 200 x 200 mm, Schwarz
Hama 00220805. Höchstgewichtskapazität: 25 kg, Minimum Bildschirmgröße: 48,3 cm (19"), Maximale Bildschirmgröße: 121,9 cm (48"), Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Montage | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 48,3 cm (19") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Max. Traglast | |
| Maximale Bildschirmgröße | 121,9 cm (48") |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 37 mm |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 716 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11197020410 |
| Herstellerartikelnummer | 00220805 |
Ähnliche Artikel
€69,-
€69,-
€31,99
€31,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€56,49
€56,49
€159,-
€159,-
€69,99
€69,99
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€49,99
€49,99
€69,99
€69,99
€160,99
€160,99