Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
WM5DB-200 Waffeleisen Herz (Form) für 10 Waffel(n) 1500 W
€118,99
€118,99
€118,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€118,99
€118,99
€118,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 118,99
Wilfa WM5DB-200, 10 Waffel(n), Herz (Form), Schwarz, 1500 W, 390 mm, 115 mm
Wilfa WM5DB-200. Anzahl der Waffeln: 10 Waffel(n), Waffelform: Herz (Form), Produktfarbe: Schwarz. Leistung: 1500 W. Breite: 390 mm, Höhe: 115 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Wilfa Germany GMBH
|
| Adresse |
Feldbergstrasse
27-29
61440 Oberursel (Taunus) DE |
| Website | https://wilfa.com/de-de/pages/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 1500 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Funktionen | |
|---|---|
| Anzahl der Waffeln | 10 Waffel(n) |
| Waffelform | Herz (Form) |
| Kabelaufwicklung | |
| Anzeigelicht | |
| Regelbare Temperatur | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Thermostat | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 115 mm |
| Breite | 390 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36441005901 |
| Herstellerartikelnummer | 602792 |
Ähnliche Artikel
€48,49
€48,49
€27,99
€27,99
€35,99
€35,99
€19,99
€19,99
€69,99
€69,99
€32,99
€32,99
€54,99
€54,99
€194,54
€194,54
€44,99
€44,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95