Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
WA2125 Waffeleisen Rechteckig für 2 Waffel(n) 1600 W
€38,99
€38,99
€38,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€38,99
€38,99
€38,99
inkl. MwSt.
Belgisches Waffeleisen, 1600 W, anthrazit / schwarz / Edelstahl / Kunststoff
Severin WA 2125. Anzahl der Waffeln: 2 Waffel(n), Waffelform: Rechteckig, Produktfarbe: Anthrazit, Schwarz. Leistung: 1600 W. Breite: 203 mm, Tiefe: 255 mm, Höhe: 105 mm. Verpackungsbreite: 239 mm, Verpackungstiefe: 140 mm, Verpackungshöhe: 312 mm. Enthält nicht: PFAS, Garantiezeit: 2 Jahr(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SEVERIN Electrical Appliances GmbH
|
| Adresse |
Röhre
27
59846 Sundern DE |
| Website | https://severin.com/en-en/imprint/ |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 1600 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Funktionen | |
|---|---|
| Anzahl der Waffeln | 2 Waffel(n) |
| Waffelform | Rechteckig |
| Lagerposition | Horizontal/Vertikal |
| Vertikale Lagerung | |
| Kabelaufwicklung | |
| LED-Anzeigen | Heizung, Fertig |
| Kabellänge | 0,665 m |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Edelstahl |
| Regelbare Temperatur | |
| Einfach zu säubern | |
| Teflonbeschichtet | |
| Betriebsbereitschaftsanzeige | |
| Produktfarbe | Anthrazit, Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Thermostat | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,57 kg |
| Höhe | 105 mm |
| Breite | 203 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 255 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 312 mm |
| Verpackungsbreite | 239 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Enthält nicht | PFAS |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36441002731 |
| Herstellerartikelnummer | WA 2125 |
Ähnliche Artikel
€48,49
€48,49
€27,99
€27,99
€35,99
€35,99
€19,99
€19,99
€69,99
€69,99
€32,99
€32,99
€54,99
€54,99
€194,54
€194,54
€44,99
€44,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95