Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1631HB Waffeleisen Abbildung für 5 Waffel(n) 930 W
€50,49
€50,49
€50,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€50,49
€50,49
€50,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 50,49
Waffeleisen 1631HB
Cloer 1631HB. Anzahl der Waffeln: 5 Waffel(n), Waffelform: Abbildung, Produktfarbe: Schwarz, Weiß. Leistung: 930 W, AC Eingangsspannung: 230 V. Breite: 250 mm, Tiefe: 190 mm, Höhe: 100 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Cloer Elektrogeräte GmbH
|
| Adresse |
Von-Siemens-Str.
12
59757 Arnsberg DE |
| Website | https://my.cloer.com/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 930 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Funktionen | |
|---|---|
| Anzahl der Waffeln | 5 Waffel(n) |
| Waffelform | Abbildung |
| Anzahl der Thermostatpositionen | 5 |
| Anzeigelicht | |
| Einfach zu säubern | |
| Teflonbeschichtet | |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Thermostat | |
| Regelbare Temperatur | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,41 kg |
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 250 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 190 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36441003212 |
| Herstellerartikelnummer | 1631HB |
Ähnliche Artikel
€48,49
€48,49
€27,99
€27,99
€35,99
€35,99
€19,99
€19,99
€69,99
€69,99
€32,99
€32,99
€54,99
€54,99
€194,54
€194,54
€44,99
€44,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95