Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1459 Waffeleisen quadratisch für 2 Waffel(n) 1000 W
€63,99
€63,99
€63,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€63,99
€63,99
€63,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 63,99
Waffeleisen 1459 c, 1000W, Edelstahl, 220-240V
Cloer 1459 c. Anzahl der Waffeln: 2 Waffel(n), Waffelform: Quadratisch, Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl. Leistung: 1000 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V. Breite: 285 mm, Tiefe: 265 mm, Höhe: 110 mm. Verpackungsbreite: 324 mm, Verpackungstiefe: 298 mm, Verpackungshöhe: 142 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Cloer Elektrogeräte GmbH
|
| Adresse |
Von-Siemens-Str.
12
59757 Arnsberg DE |
| Website | https://my.cloer.com/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 1000 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Funktionen | |
|---|---|
| Anzahl der Waffeln | 2 Waffel(n) |
| Waffelform | quadratisch |
| Kabelaufwicklung | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Teflonbeschichtet | |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Backenoberfläche | 12,3 cm |
| Griff mit Sperre | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,7 kg |
| Höhe | 110 mm |
| Breite | 285 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 265 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 298 mm |
| Verpackungshöhe | 142 mm |
| Verpackungsbreite | 324 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36441004212 |
| Herstellerartikelnummer | 1459 |
Ähnliche Artikel
€48,49
€48,49
€27,99
€27,99
€35,99
€35,99
€19,99
€19,99
€69,99
€69,99
€32,99
€32,99
€54,99
€54,99
€194,54
€194,54
€44,99
€44,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95