Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Unifi AC Mesh bis 1167 Mbit/s
€96,99
€96,99
€96,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€96,99
€96,99
€96,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 96,99
Ubiquiti Unifi AC Mesh, 2,4 GHz, 5 GHz, 1167 Mbit/s
Ubiquiti Unifi AC Mesh. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 1167 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Produktfarbe: Weiß
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Antenne | |
|---|---|
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 4 dBi |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Antennenfunktionen | Abnehmbare Antenne |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Betriebstemperatur | -30 - 70 °C |
| Design | |
|---|---|
| Eingebaut | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Reset-Knopf | |
| Platzierung | Wand |
| Energie | |
|---|---|
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 8,5 W |
| Stromversorgung | 24 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 152 g |
| Höhe | 353 mm |
| Breite | 46 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 34 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Quality of Service (QoS) support | |
| VLAN-Unterstützung | |
| 2,4 GHz | |
| 5 GHz | |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | |
| MIMO | |
| Zahl der Benutzer | 250 Benutzer |
| Netzstandard | IEEE 802.3af |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1167 Mbit/s |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Anzahl der SSID-Unterstützung | 4 |
| Funktionen Service Set Identifier (SSID) | Hidden SSID |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, FCC, IC |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17550036024 |
| Herstellerartikelnummer | UAP-AC-M |
Ähnliche Artikel
€89,99
€89,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-