Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€105,99
€105,99
€105,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€105,99
€105,99
€105,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 105,99
Ubiquiti U7 Lite, 2,4 GHz, 5 GHz, 4300 Mbit/s, PPSK, 1000,2500 Mbit/s
Ubiquiti U7 Lite. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 4300 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: PPSK. Ethernet LAN Datentransferraten: 1000,2500 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Produktfarbe: Weiß. Stromverbrauch (max.): 13 W
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Antenne | |
|---|---|
| Antennentyp | Intern |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 5 dBi |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Betriebstemperatur | -30 - 40 °C |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | System |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Reset-Knopf | |
| Platzierung | Zimmerdecke, Wand |
| Energie | |
|---|---|
| DC Spannungsrange | 44 - 57 V |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Stromverbrauch (max.) | 13 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 313 g |
| Höhe | 171,5 mm |
| Breite | 171,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 33 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Montageset |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Zugangspunktmanagement | Wi-Fi schedule |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ratenbeschränkung | |
| VLAN-Unterstützung | |
| 2,4 GHz | |
| 5 GHz | |
| MIMO | |
| Schnelles Roaming | |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Bandsteuerung | |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000,2500 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.4 - 5 GHz |
| Zahl der Benutzer | 200 Benutzer |
| Netzstandard | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11be, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v |
| Maximale Datenübertragungsrate | 4300 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 4300 Mbit/s |
| 6 GHz | |
| AP-Modus-Eigenschaften anpassen | Hotspot 2.0 |
| Maximale Sendeleistung (2,4 GHz) | 23 dBmW |
| Maximale Sendeleistung (5 GHz) | 24 dBmW |
| Räumliche Ströme | 4 |
| Abgedeckter Bereich | 115 m² |
| Kabellose Verdrahtung |
| Sicherheit | |
|---|---|
| unterstützte Sicherheitsalgorithmen | PPSK |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17550007024 |
| Herstellerartikelnummer | U7-LITE |
Ähnliche Artikel
€89,99
€89,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-