Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BCP5AC2201F 1050 m³/h Ventilator Stand (Weiß, Schwarz)
€ 70,49
€64,49
€64,49
€64,49
inkl. MwSt.
statt
€ 70,49
nur:
€64,49
€64,49
€64,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 64,49
€ 70,49
Wasserzerstäubung, 45 Watt, 5 l Tank, Fernbedienung, Laufrollen, 1050 m³/h
3 in 1: Kühlen, Befeuchten, Ventilieren
Gönnen Sie sich eine frische Brise zur heißen Zeit des Jahres - mit dem BE COOL BCP5AC2201F mit 5 Liter Wassertank können Sie das Gerät bis zu zwölf Stunden arbeiten lassen.
Der Luftkühler kühlt durch Verdunstungseffekte und ventiliert die mit Wasser abgekühlte Luft auch und ist damit die in Anschaffung und Betrieb kostengünstige und umweltfreundliche Alternative zu einem mobilen Klimagerät!
Der Wassertank ist einfach nachzufüllen und das Gerät befeuchtet die Umgebungsluft, statt sie auszutrocknen.
Gönnen Sie sich eine frische Brise zur heißen Zeit des Jahres - mit dem BE COOL BCP5AC2201F mit 5 Liter Wassertank können Sie das Gerät bis zu zwölf Stunden arbeiten lassen.
Der Luftkühler kühlt durch Verdunstungseffekte und ventiliert die mit Wasser abgekühlte Luft auch und ist damit die in Anschaffung und Betrieb kostengünstige und umweltfreundliche Alternative zu einem mobilen Klimagerät!
Der Wassertank ist einfach nachzufüllen und das Gerät befeuchtet die Umgebungsluft, statt sie auszutrocknen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Schuss Home Electronic GmbH
|
| Adresse |
Scheringgasse
3
1140 Wien AT |
| Website | https://www.schuss-home.at/en/ueber-uns/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 45 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,9 kg |
| Höhe | 610 mm |
| Breite | 315 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 270 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Luftstrom | 1050 m³/h |
| Befeuchtungsfunktion | |
| Anzahl der Räder | 4 Rad/Räder |
| Ein-/Ausschalter | |
| Befeuchtungsvermögen | 400 ml/hr |
| Schutzgitter | |
| Timer | |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| LED-Anzeigen | |
| Fassungsvermögen Wassertank | 5 l |
| Steuerung | Tasten, Fernbedienung |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß, Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Lenkrollen | |
| Ursprungsland | China |
| Platzierung | Stand |
| Maximale Timer-Zeit | 4 h |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Verpackungshöhe | 640 mm |
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Betriebsanleitung | |
| Fernbedienung enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36551018417 |
| Herstellerartikelnummer | BCP5AC2201F |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99