Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€55,49
€55,49
€55,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€55,49
€55,49
€55,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 55,49
WL 65 Wake up+Charge - Lichtwecker
Finales Wecken mit 6 verschiedenen Aufwachmelodien
Qi zertifiziert: WL 65 verwendet den Qi-Standard. Dieser gewährleistet Sicherheit, Interoperabilität und Energieeffizienz für induktives Laden
LED-Stimmungslicht mit Farbwechsel und individueller Farbfixierung
Manuelle Displayhelligkeitseinstellung
Lichtintensität einstellbar per Touch Bedienung
Qi zertifiziert: WL 65 verwendet den Qi-Standard. Dieser gewährleistet Sicherheit, Interoperabilität und Energieeffizienz für induktives Laden
LED-Stimmungslicht mit Farbwechsel und individueller Farbfixierung
Manuelle Displayhelligkeitseinstellung
Lichtintensität einstellbar per Touch Bedienung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 604 g |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl Alarme | 2 |
| Produktfarbe | Dunkles Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 1220 kg |
| Verpackungstiefe | 284 mm |
| Verpackungshöhe | 285 mm |
| Verpackungsbreite | 161 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36702000158 |
| Herstellerartikelnummer | 10423 |
Ähnliche Artikel
€27,49
€27,49
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€26,99
€26,99
€32,99
€32,99
€19,99
€19,99
€4,99
€4,99
€12,99
€12,99
€12,99
€12,99