Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
217083 0,48 Gbit/s USB A auf USB C Männlich bis 60 W 1,5 m (Schwarz)
€9,95
€9,95
€9,95
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,95
€9,95
€9,95
inkl. MwSt.
Premium-Kabel USB auf USB Typ C, 1.5 m, bis zu 60W (20V/3A), Schwarz
Schaffe die perfekte Verbindung von Deinem Smartphone oder Tablet mit dem USB auf USB Typ C-Kabel von XLayer. Lade oder synchronisiere Dein mobiles Gerät mit diesem Kabel ganz einfach am Netzteil oder Rechner.
Dank der robusten Textilummantelung bleibt Dir das Kabel für viele Einsätze erhalten, ohne Schaden zu nehmen. Die hochwertigen Anschlüsse sorgen für einen reibungslosen Ladevorgang und sind bestens für den unkomplizierten Datenaustausch geeignet.
Dank der robusten Textilummantelung bleibt Dir das Kabel für viele Einsätze erhalten, ohne Schaden zu nehmen. Die hochwertigen Anschlüsse sorgen für einen reibungslosen Ladevorgang und sind bestens für den unkomplizierten Datenaustausch geeignet.
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabelmantelmaterial | Textil |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Schnellladung | |
| Anschlüsse | USB A |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingangsstrom (max.) | 3 A |
| Eingangsspannung | 20 V |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094061738 |
| Herstellerartikelnummer | 217083 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99