Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
64014 40 Gbit/s Stecker USB C auf USB C bis 240 W 1 m (Schwarz)
€ 24,99
€10,-
€10,-
€10,-
inkl. MwSt.
statt
€ 24,99
nur:
€10,-
€10,-
€10,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 10,00
€ 24,99
- USB-Type-C™ Stecker <-> USB-Type-C™ Stecker
- Widerstandfähig dank reißfester Nylonummantelung und verstärktem Knickschutz
- Komfortables und schnelles Verbinden durch beidseitig verwendbaren USB-Type-C™ Stecker
- Zum Laden und Synchronisieren von Smartphones mit USB-Type-C™ Anschluss
- Unterstützt die Datensynchronisierung bis zu 40Gbps
- Unterstützt schnelles Laden bis zu 240W
LongLife Charging Cable 240W, USB Type-C™ Ladekabel
Unterstützt die Schnelllade-Funktion des Smartphones mit einem Quick Charge Ladegerät bzw. Power-Delivery-Ladegerät (PD) bis zu 240W und die Datensynchronisierung bis zu 40Gbps.
Unterstützt die Schnelllade-Funktion des Smartphones mit einem Quick Charge Ladegerät bzw. Power-Delivery-Ladegerät (PD) bis zu 240W und die Datensynchronisierung bis zu 40Gbps.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Maximale Bildwiederholrate | |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| USB-Version | USB4 Gen 2x2 |
| USB Power Delivery | |
| Max. Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Schnellladung | |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 240 W |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingangsstrom (max.) | 5 A |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093231893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€25,-
€25,-
€8,89
€8,89
€35,90
€35,90
€14,99
€14,99
€14,95
€14,95
€19,99
€19,99
€6,50
€6,50
€5,41
€5,41
€39,99
€39,99
€11,99
€11,99
€23,99
€23,99