Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
60084 Lightning auf USB C Männlich 1,2 m (Weiß)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Lightning to USB-C, Weiß, 1.2 m
VIVANCO Datenkabel Lightning C94 auf USB-Type-C™, weiß 1,2m
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Merkmale | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 193 mm |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | MFI |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095116893 |
| Herstellerartikelnummer | 60084 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€9,99
€9,99
€35,-
€35,-
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€39,99
€39,99
€10,99
€10,99
€14,99
€14,99
€34,99
€34,99
€55,-
€55,-
€25,-
€25,-
€13,99
€13,99