Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
38756 Stecker USB C auf USB A 1,2 m (Weiß)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
Vivanco DCVVUSBC20A12W, 1,2 m, USB C, USB A, Weiß
Vivanco DCVVUSBC20A12W. Kabellänge: 1,2 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB A, Produktfarbe: Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 56 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093874893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€25,-
€25,-
€8,89
€8,89
€35,90
€35,90
€14,99
€14,99
€14,95
€14,95
€19,99
€19,99
€6,50
€6,50
€5,41
€5,41
€39,99
€39,99
€11,99
€11,99
€23,99
€23,99