Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
31854 0,48 Gbit/s Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 1,2 m (Grau)
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 11,99
Verbatim 31854, 1,2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Grau
Verbatim 31854. Kabellänge: 1,2 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB 2.0, Max. Datenübertragungsrate: 0,48 Gbit/s, Produktfarbe: Grau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Verbatim GmbH
|
| Adresse |
Düsseldorfer Strasse
13
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.verbatim-europe.com/en |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| USB Power Delivery | |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | iPhone 16/16 Pro/16 Pro Max/iPhone 15/15 Pro/15 Pro Max, Samsung Galaxy S22/ S21/ S20/ S10/ S9, A12/ A21s/ A50/ A52/ A70/ A71, Redmi Note 12/ 11/ 10/ 9/ 8, Mi 11 10, P50/ P40/ P30 Pro/ Mate 50/ Mate 40/ Mate30, Google Pixel, Sony Xepria XZ, Oneplus |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Plug & Play | |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Schnellladung | |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verstärktes Ladekabel | |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| Kabeldurchmesser | 4,6 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 141 mm |
| Verpackungshöhe | 28 mm |
| Verpackungsbreite | 101,5 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Außenkarton Abmessungen (W x D x H) | 243 x 385 x 258 mm |
| Bruttogewicht innerer Karton | 878 kg |
| Menge | 10 Stück(e) |
| Bruttogewicht äußerer Karton | 3,872 kg |
| Menge äußerer Karton | 40 Stück(e) |
| Abmessungen d. Innenkartons (BxTxH) | 180 x 223 x 114 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094044417 |
| Herstellerartikelnummer | 31854 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99