Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
7902102 0,48 Gbit/s USB A auf USB C/Micro USB-A/Lightning Männlich bis 12 W 1,5 m (Weiß)
€14,49
€14,49
€14,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,49
€14,49
€14,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,49
USB-Kabel A315L Lade- und Datenkabel, 1.5m
Farbe: Weiß
Material: Nylon und Aluminium
Anschlüsse: Anschluss 1: USB-A / Anschluss 2: Lightning
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480Mbps
Max. Spannung: 5V
Max. Stromstärke: 2.4A
Max. Leistung: 12W
Besonderheiten: Verstärkter Knickschutz zwischen USB-Connector und Kabel
MFi-Zertifiziert
Material: Nylon und Aluminium
Anschlüsse: Anschluss 1: USB-A / Anschluss 2: Lightning
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480Mbps
Max. Spannung: 5V
Max. Stromstärke: 2.4A
Max. Leistung: 12W
Besonderheiten: Verstärkter Knickschutz zwischen USB-Connector und Kabel
MFi-Zertifiziert
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Intenso International GmbH
|
| Adresse |
Gutenbergstraße
2
49377 Vechta DE |
| Website | https://www.intenso.de/impressum/ |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 2,4 A |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Merkmale | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Plug & Play | |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschlüsse | USB A |
| Anschluss 2 | USB C/Micro USB-A/Lightning |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Triman |
| Technische Details | |
|---|---|
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| USB-Stromversorgung bis zu | 12 W |
| Art der Kabelummantelung | Geflochten |
| Material Stecker-Gehäuse | Aluminium |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungstiefe | 164 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 91 mm |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE, UKCA |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094003447 |
| Herstellerartikelnummer | 7902102 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99