Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
201568 Flexible Lightning auf USB A Männlich 1,5 m (Weiß)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Ladekabel "Flexible", USB-A - Lightning, 1,5 m, Silikon, Weiß
- Hochwertiges Schnellladekabel: in Kombination mit einem Schnellladegerät können Sie Ihr Handy in Höchstgeschwindigkeit laden
- Maximale Kompatibilität für alle Apple iPhones, iPads und iPods
- Kabelummantelung aus Silikon: angenehme Soft-Touch-Oberfläche, besonders biegsam, kein Kabelsalat
- Flexible und zugleich extrem belastbare Materialien für einen verbesserten Knickschutz gegen Kabelbruch
- Datenkabel mit einer Geschwindigkeit von bis zu 480 Mbit/s für High-Speed-Datenübertragung
- Vergoldete Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
- Maximale Kompatibilität für alle Apple iPhones, iPads und iPods
- Kabelummantelung aus Silikon: angenehme Soft-Touch-Oberfläche, besonders biegsam, kein Kabelsalat
- Flexible und zugleich extrem belastbare Materialien für einen verbesserten Knickschutz gegen Kabelbruch
- Datenkabel mit einer Geschwindigkeit von bis zu 480 Mbit/s für High-Speed-Datenübertragung
- Vergoldete Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 2,4 A |
| Merkmale | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Jackenmaterial | Silikon |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090748410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201568 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99