Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
201522 Stecker Lightning auf 3.5mm 1 m (Weiß)
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 27,99
- Klinkenkabel mit Lightning-Stecker zum Anschluss eines Geräts mit Lightning-Buchse (z.B. Smartphone, Tablet) an eine 3,5-mm-Aux-In-Buchse (z.B. Kopfhörer, Lautsprecher)
- MFI-zertifiziertes Stereo-Audiokabel für den Anschluss eines Smartphones oder Tablets mit Lightning-Buchse (z.B. iPhone oder iPad) an ein Audiogerät mit 3,5-mm-Klinkenbuchse (z.B. Kopfhörer, Lautsprecher, Autoradio)
- Steckergehäuse im professionellen HighEnd-Design
- vergoldeter Klinke-Stecker für beständigen Sound ohne Signalverlust und Störgeräusche
- Stereo-Chip wandelt das Signal von Digital auf Analog (D/A) um
- hochwertige Materialien von Kabel und Stecker sorgen für langlebige und verlustfreie Soundqualität
Ob zuhause oder unterwegs: Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik vom iPhone oder iPad mit dem Audiokabel einfach über Kopfhörer, Auto-Soundsystem oder Stereo-Anlage – in bester Soundqualität ohne Kompromisse.
- Eleganter und flexibler Gewebemantel für zusätzlichen Knickschutz
- Stecker mit elegantem und robustem Aluminiumgehäuse
- Innenleiter aus Kupfer für beste Übertragungseigenschaften und klaren Stereoklang
- Das Nylonkabel verhindert Kabelsalat
- Eleganter und flexibler Gewebemantel für zusätzlichen Knickschutz
- Stecker mit elegantem und robustem Aluminiumgehäuse
- Innenleiter aus Kupfer für beste Übertragungseigenschaften und klaren Stereoklang
- Das Nylonkabel verhindert Kabelsalat
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabellänge | 1 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | 3.5mm |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Mantelmaterial | Stoff |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15083044410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€21,99
€21,99
€9,99
€9,99
€8,89
€8,89
€25,-
€25,-
€35,90
€35,90
€14,99
€14,99
€14,95
€14,95
€25,-
€25,-
€10,79
€10,79
€5,41
€5,41
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99