Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
200718 USB C auf HDMI Typ A (Standard) Männlich 1,5 m (Schwarz)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
Video-Kabel, USB-C-Stecker - HDMI™-Stecker, Ultra-HD 4K, 1,50 m
Für perfekte, hochauflösende Ultra-HD-Kino-Qualität 4096 x 2160 (4K) Bildpunkte
Doppelte Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
Schlanker Stecker eignet sich besonders gut für mobile und flache Geräte oder bei beengten Platzverhältnissen
Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
Doppelte Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
Schlanker Stecker eignet sich besonders gut für mobile und flache Geräte oder bei beengten Platzverhältnissen
Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 100 kg |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18171550410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200718 |
Ähnliche Artikel
€32,99
€32,99
€14,99
€14,99
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-