Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
183310 Reflective Lightning auf USB C Männlich 1,5 m (Rot)
€23,09
€23,09
€23,09
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,09
€23,09
€23,09
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,09
Lade-/Datenkabel "Reflective", USB-C - Lightning, 1,5 m, Rot
- Hochwertige Premium-Qualität in Verarbeitung und Leistung
- Der USB-C-Anschluss sowie der neue Lightning-Konnektor ermöglichen die Schnellladefunktion des Apple iPhones mit einem Power-Delivery-Ladegerät (PD)
- Komfortables und schnelles Verbinden durch beidseitig verwendbaren USB-C-Stecker
- Speziell optimierte Innenleiter eignen sich besonders gut zum Laden von Smartphones und Tablets
- Robuste Stecker sowie angespritzte Zugentlastungen, mechanisch extrem belastbar
- Elegantes und robustes Aluminiumgehäuse
- Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
- Der USB-C-Anschluss sowie der neue Lightning-Konnektor ermöglichen die Schnellladefunktion des Apple iPhones mit einem Power-Delivery-Ladegerät (PD)
- Komfortables und schnelles Verbinden durch beidseitig verwendbaren USB-C-Stecker
- Speziell optimierte Innenleiter eignen sich besonders gut zum Laden von Smartphones und Tablets
- Robuste Stecker sowie angespritzte Zugentlastungen, mechanisch extrem belastbar
- Elegantes und robustes Aluminiumgehäuse
- Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 95 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15087323410 |
| Herstellerartikelnummer | 00183310 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99