Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Twin Charge Cable Rundkabel USB C auf 2 x USB C Männlich bis 120 W 1,5 m (Schwarz)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Twin Charge Cable USB-C to USB-C
Das Twin Charge Cable ist ein USB-C-Kabel mit doppeltem Ausgang, das maximale Flexibilität und hohe Leistung bietet. Es ermöglicht das gleichzeitige Laden von zwei Geräten mit nur einem Kabel und verteilt die Energie automatisch, intelligent und sicher. Bei Verwendung mit einem einzelnen Gerät unterstützt es bis zu 140W Power Delivery für ultraschnelles Laden. Das geflochtene Design sorgt für hohe Strapazierfähigkeit, während die Kabellänge von 150 cm ideal für den täglichen Einsatz, Reisen und Arbeitsumgebungen ist.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Schnellladung | |
| Anschlüsse | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 120 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Gewicht | 124 g |
| Höhe | 10 mm |
| Breite | 20 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 1500 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 165 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Anzeigeleuchten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094542452 |
| Herstellerartikelnummer | 61406 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€9,99
€9,99
€35,-
€35,-
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€39,99
€39,99
€10,99
€10,99
€14,99
€14,99
€34,99
€34,99
€55,-
€55,-
€25,-
€25,-
€13,99
€13,99