Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Spiral Cable Spiralkabel Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 60 W 1,2 m (Schwarz)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
USB-C Spiral Cable
Optimiert für den Einsatz im Auto, ist dieses Kabel die ideale Wahl für alle, die Praktikabilität, Widerstandsfähigkeit und Stil suchen. Die seidig weiche Oberfläche sorgt für eine angenehme Haptik, während das Anti-Verhedderungs-Design lästige Knoten verhindert und das Kabel stets ordentlich sowie einsatzbereit hält. Mit einer ausziehbaren Länge von bis zu 120 cm bietet es maximale Bewegungsfreiheit im Fahrzeug ohne Einschränkungen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| Gewicht | 52 g |
| Höhe | 1200 mm |
| Breite | 6 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 8 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 199 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Anzeigeleuchten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088622452 |
| Herstellerartikelnummer | 61270 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99