Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Braided Data Cable Stecker Lightning auf USB A bis 12 W 1,5 m (Weiß)
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 22,99
- KOMPATIBILITÄT: USB-C zu Lightning
- HÖCHSTE WIDERSTANDSFÄHIGKEIT: gegen Stöße, Einklemmen und Zugbelastung
- Ideal für: Mit einer Länge von 150 cm ist es das perfekte Kabel, um auch die entferntesten Steckdosen zu erreichen, sowohl im Haus als auch im Büro
- IDEAL FÜR: alle Anwendungen
- PACKUNGSINHALT: Besonders widerstandsfähiges Kabel, Anleitung
Das geflochtene Kabel von Cellularline zeichnet sich durch sein ultra-beständiges Material und die verstärkte Flechtung aus, wodurch es sowohl hochwertiger als auch langlebiger wird. Es ist in verschiedenen Farben erhältlich, wie Weiß und Schwarz, um perfekt zu deinem Stil zu passen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 47 g |
| Höhe | 15000 mm |
| Breite | 3,55 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 3,55 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Merkmale | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Kompatibilität | Apple |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Technische Details | |
|---|---|
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 12 W |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 64 mm |
| Verpackungshöhe | 163 mm |
| Verpackungsbreite | 21 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088053452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€12,-
€12,-
€39,99
€39,99
€8,89
€8,89
€6,50
€6,50
€8,-
€8,-
€13,99
€13,99
€7,99
€7,99
€14,99
€14,99
€14,95
€14,95
€19,99
€19,99
€5,41
€5,41