Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1700-0171 0,48 Gbit/s Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 140 W 2 m (Anthrazit)
€ 19,99
€17,49
€17,49
€17,49
inkl. MwSt.
statt
€ 19,99
nur:
€17,49
€17,49
€17,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 17,49
€ 19,99
USB type C, 2m, 480 Mbit/s, 140W
Das hochwertige USB-C auf USB-C Ladekabel ist der ideale Begleiter für alle Geräte mit hohem Strombedarf bis zu 140 Watt! Der eingebaute eMark Chip ist kompatibel mit dem Power Delivery Protokoll für Stromstärken bis 5A und max. 140 Watt. Die hochwertige Kabelqualität mit Textilummantelung und Ganzmetallsteckern aus Zinklegierung dienen der verbesserten Wärmeableitung.
Das Kabel ist ideal für Apple MacBooks und alle anderen Laptops mit USB-C Stromeingang. Die Länge von 200 cm ist komfortabel für Anwendungen am Schreibtisch oder auch am Sofa.
Ein im Stecker integriertes LED Display informiert über den aktuellen Stromverbrauch. Selbstverständlich ist das Ladekabel mit allen USB-C Geräten kompatibel, so kann auch das Smartphone oder Tablet damit geladen werden.
Das Kabel ist ideal für Apple MacBooks und alle anderen Laptops mit USB-C Stromeingang. Die Länge von 200 cm ist komfortabel für Anwendungen am Schreibtisch oder auch am Sofa.
Ein im Stecker integriertes LED Display informiert über den aktuellen Stromverbrauch. Selbstverständlich ist das Ladekabel mit allen USB-C Geräten kompatibel, so kann auch das Smartphone oder Tablet damit geladen werden.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ansmann AG
|
| Adresse |
Industriestr.
10
97959 Assamstadt DE |
| Website | https://www.ansmann.de/en/imprint |
| Funktionen | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| USB Power Delivery | |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Anthrazit |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| USB-Stromversorgung bis zu | 140 W |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Eingebautes Display | |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| Leistung | |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094337025 |
| Herstellerartikelnummer | 1700-0171 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99