Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
T1306 C13T13064012 originale Druckerpatronen Cyan, Magenta, Gelb 10,1 ml
€62,99
€62,99
€62,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€62,99
€62,99
€62,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 62,99
Multipack 3 Farben T1306 DURABrite Ultra Ink
Niedrigere Druckkosten dank XL-Tintenpatronen
XL-Tintenpatronen der „Hirsch“-Serie sind für Kunden mit großen Druckvolumen geeignet, die zudem eine Investition im Voraus tätigen möchten, um die Kosten pro gedruckter Seite zu verringern.
Geld sparen mit separaten Einzelpatronen
Dank der Einzelpatronen von Epson brauchen Sie nur die verbrauchte Farbe zu ersetzen.
Tinten von Epson sind für Epson Drucker optimiert
Tinten und Papiere von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse.
XL-Tintenpatronen der „Hirsch“-Serie sind für Kunden mit großen Druckvolumen geeignet, die zudem eine Investition im Voraus tätigen möchten, um die Kosten pro gedruckter Seite zu verringern.
Geld sparen mit separaten Einzelpatronen
Dank der Einzelpatronen von Epson brauchen Sie nur die verbrauchte Farbe zu ersetzen.
Tinten von Epson sind für Epson Drucker optimiert
Tinten und Papiere von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Epson Deutschland
|
| Adresse |
Schiessstraße
49
D-40549 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.epson.de/de_DE/legal/designation |
| Funktionen | |
|---|---|
| OEM-Code | C13T13064012 |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Volumen Farbtinte | 10,1 ml |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Drucktechnologie | Tintenpatrone |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Typ | originale |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Ursprungsland | Vereinigtes Königreich |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | - WorkForce WF-3520DWF - Epson WorkForce WF-7525 - Epson WorkForce WF-7515 - Epson WorkForce WF-7015 - Epson WorkForce WF-3540DTWF - Epson WorkForce WF-3530DTWF - Epson WorkForce WF-3010DW - Epson Stylus SX620FW - Epson Stylus SX525WD - Epson Stylus Of... |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 8715946628141 |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Höhe des Versandkartons | 146 mm |
| Breite des Versandkartons | 102 mm |
| Länge des Versandkartons | 260 mm |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 136 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 0 g |
| Palettengewicht (UK) | 0 g |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 64 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Verpackungsbreite | 102 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18222223246 |
| Herstellerartikelnummer | C13T13064012 |
Ähnliche Artikel
€16,99
€16,99
€30,99
€30,99
€19,49
€19,49
€10,99
€10,99
€40,99
€40,99
€39,99
€39,99
€58,49
€58,49
€21,99
€21,99
€19,99
€19,99
€66,-
€66,-
€44,99
€44,99
€27,49
€27,49