Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
T1293 C13T12934012 originale Druckerpatronen Magenta 7 ml
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
Passendes Zubehör
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€12,99
€12,99
€18,99
€18,99
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,99
Singlepack Magenta T1293 DURABrite Ultra Ink
Geld sparen mit separaten Einzelpatronen
Dank der Einzelpatronen von Epson brauchen Sie nur die verbrauchte Farbe zu ersetzen.
Tinten von Epson sind für Epson Drucker optimiert
Tinten und Papiere von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse.
Dank der Einzelpatronen von Epson brauchen Sie nur die verbrauchte Farbe zu ersetzen.
Tinten von Epson sind für Epson Drucker optimiert
Tinten und Papiere von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Epson Deutschland
|
| Adresse |
Schiessstraße
49
D-40549 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.epson.de/de_DE/legal/designation |
| Funktionen | |
|---|---|
| OEM-Code | C13T12934012 |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Volumen Farbtinte | 7 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 378 Seiten |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Drucktechnologie | Tintenpatrone |
| Druckfarben | Magenta |
| Typ | originale |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Ursprungsland | Vereinigtes Königreich |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | - WorkForce WF-3520DWF - Epson WorkForce WF-7525 - Epson WorkForce WF-7515 - Epson WorkForce WF-7015 - Epson WorkForce WF-3540DTWF - Epson WorkForce WF-3530DTWF - Epson WorkForce WF-3010DW - Epson Stylus SX620FW - Epson Stylus SX525WD - Epson Stylus SX... |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 8715946627663 |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Höhe des Versandkartons | 146 mm |
| Breite des Versandkartons | 102 mm |
| Länge des Versandkartons | 260 mm |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 340 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 0 g |
| Palettengewicht (UK) | 0 g |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 26 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Verpackungsbreite | 102 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18222214246 |
| Herstellerartikelnummer | C13T12934012 |
Ähnliche Artikel
€30,99
€30,99
€19,49
€19,49
€10,99
€10,99
€40,99
€40,99
€39,99
€39,99
€58,49
€58,49
€21,99
€21,99
€19,99
€19,99
€66,-
€66,-
€44,99
€44,99
€27,49
€27,49
€21,49
€21,49