Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Signature K650 Büro Tastatur Bluetooth (Graphit)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 44,99
SIGNATURE K650 KABELLOSE KOMFORT-TASTATUR
Logitech 920-010913. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: Bluetooth, Tastatur-Switch: Membran Key Switch, Tastaturaufbau: QWERTZ, Tastatur - Tastenanzahl: 118. Handgelenkauflage. Empfohlene Nutzung: Büro. Produktfarbe: Graphit
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriegewicht | 48,23 g |
| Design | |
|---|---|
| Handgelenkauflage | |
| Anpassbare Tastaturhöhe | |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Hintergrundbeleuchtung | |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Graphit |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 2 |
| Tastatur Batterietyp | AA |
| Lebensdauer der Batterie | 36 Monat( e) |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 707,5 g |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 193,5 x 24,3 x 457,31 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Höhe des Versandkartons | 76 mm |
| Breite des Versandkartons | 187 mm |
| Gewicht Versandkarton | 900 g |
| Länge des Versandkartons | 246 mm |
| Maus | |
|---|---|
| Maus enthalten |
| Merkmale | |
|---|---|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Recycling-Daten | |
|---|---|
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff | 28% |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Mindestsystemvoraussetzungen | Logi Bolt USB-Empfänger Kabellose Bluetooth Low Energy-Technologie |
| Tastatur | |
|---|---|
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Schlüsselfahrtstrecke | 3,2 mm |
| Multimedia-Tasten | |
| Tastatur-Switch | Membran Key Switch |
| Spritzwassergeschützt bis zu | 60 ml |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| Eingabegerät | |
| Tastatur - Tastenanzahl | 118 |
| Numerisches Keypad | |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | |
| Tastatur-Tastenprofil | High Profile |
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 468 mm |
| Verpackungshöhe | 32 mm |
| Verpackungsbreite | 205 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsgewicht | 900 kg |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Receiver enthalten | |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Empfängergewicht | 1,8 g |
| Verpackungsinhalt | Signature K650 kabellose Komfort-Tastatur 2 Batterien vom Typ AA (bereits eingelegt) Logi Bolt USB-Empfänger Bedienungsanleitung |
| Batterien enthalten |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Kompatibilität | Logi Bolt USB Receiver |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17630126134 |
| Herstellerartikelnummer | 920-010913 |
Ähnliche Artikel
€139,99
€139,99
€79,-
€79,-
€79,-
€39,99
€39,99
€82,99
€82,99
€19,99
€19,99
€96,99
€96,99
€34,99
€34,99
€22,99
€22,99
€59,99
€59,99
€22,99
€22,99
€29,99
€29,99
€59,99
€59,99