Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDMWP-S26PR-51 Galaxy S26 (Pink)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
iDeal of Sweden IDMWP-S26PR-51, Galaxy S26, Pink
iDeal of Sweden IDMWP-S26PR-51. Kompatibilität: Galaxy S26, Produktfarbe: Pink
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 18,8 mm |
| Breite | 88,3 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 155,1 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 37,5 cm |
| Versandkarton Gewicht | 3,7 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 4202321000 |
| Höhe des Versandkartons | 320 mm |
| Breite des Versandkartons | 350 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 8 kg |
| Versandkartonsbreite | 32,5 cm |
| Versandkartonshöhe | 14,5 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225454183 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225454190 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Material | Papier, Polycarbonat (PC), Polyester, Polyurethan (PU) |
| Kompatibilität | Galaxy S26 |
| Produktfarbe | Pink |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093272901 |
| Herstellerartikelnummer | IDMWP-S26PR-51 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99