Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDCWB-3842-33 Apple Watch 38/40/41/42(Series10) (Gold)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
Chain Watch Band 38/40/41/42 Gold
Lassen Sie Ihre Uhr zur Verlängerung Ihres Stils werden. Unsere Chain Watch Bands kombinieren dekoratives Kettendesign mit smarter Funktion – perfekt, um sie allein zu tragen oder mit unseren Charms zu stylen. Die verstellbare Passform sorgt für Komfort, während die offenen Glieder unendliche Möglichkeiten für persönlichen Ausdruck bieten.
Kreieren Sie Ihren eigenen Look mit unseren Chain Watch Bands
* Verstellbare Größe für eine perfekte Passform
* Ideal für persönlichen Stil – perfekt zum Anbringen unserer Charms
* Einfach zu installieren
Dieses Produkt entspricht allen geltenden Vorschriften, einschließlich des Nickelabgabetests gemäß EN 12472 und EN 1811.
MATERIALIEN
Zinklegierung, Edelstahl, rostfreies Eisen, Silikon
Dieses Armband passt für:
38 mm Apple Watch Series 1–3
40 mm Apple Watch Series 4–6
40 mm Apple Watch SE (1. und 2. Generation)
41 mm Apple Watch Series 7–9
42 mm Apple Watch Series 10
Wenn Sie unsicher bezüglich der Größe oder des Modells Ihrer Apple Watch sind, prüfen Sie einfach die Rückseite Ihrer Uhr.
Passend für Handgelenke 140–190 mm
Kreieren Sie Ihren eigenen Look mit unseren Chain Watch Bands
* Verstellbare Größe für eine perfekte Passform
* Ideal für persönlichen Stil – perfekt zum Anbringen unserer Charms
* Einfach zu installieren
Dieses Produkt entspricht allen geltenden Vorschriften, einschließlich des Nickelabgabetests gemäß EN 12472 und EN 1811.
MATERIALIEN
Zinklegierung, Edelstahl, rostfreies Eisen, Silikon
Dieses Armband passt für:
38 mm Apple Watch Series 1–3
40 mm Apple Watch Series 4–6
40 mm Apple Watch SE (1. und 2. Generation)
41 mm Apple Watch Series 7–9
42 mm Apple Watch Series 10
Wenn Sie unsicher bezüglich der Größe oder des Modells Ihrer Apple Watch sind, prüfen Sie einfach die Rückseite Ihrer Uhr.
Passend für Handgelenke 140–190 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 54 g |
| Höhe | 4 mm |
| Breite | 20 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 185 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 41 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 5,2 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 9113900099 |
| Höhe des Versandkartons | 315 mm |
| Breite des Versandkartons | 526 mm |
| Gewicht Versandkarton | 11,3 kg |
| Länge des Versandkartons | 435 mm |
| Versandkartonsbreite | 25,3 cm |
| Versandkartonshöhe | 28,5 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225437988 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225437995 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Kompatibilität | Apple Watch 38/40/41/42(Series10) |
| Produktfarbe | Gold |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 232 mm |
| Verpackungshöhe | 28 mm |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15290130901 |
| Herstellerartikelnummer | IDCWB-3842-33 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99