Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDCW-494 Handgelenkriemen Universal (Weiß)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
- Befestigungspatch zum Verbinden mit deiner Handyhülle ist enthalten (Hüllen separat erhältlich)
- Funktionaler Haken zur einfachen Befestigung
- Für freihändige Nutzung
Dieses Wristlet ist ideal, um deine Handyhülle zu verschönern, deinen Look aufzuwerten und deinen Alltagsgegenständen einen funktionalen Touch zu verleihen. Es ist smart, leicht zu verwenden und an den meisten Handyhüllen befestigbar. Der Befestigungspatch ist im Lieferumfang enthalten.
Unsere Wristlets, oder Phone Straps, werden mit einem Befestigungspatch an deiner Handyhülle befestigt.
*Befestigungspatch zum Verbinden mit deiner Handyhülle ist enthalten (Hüllen separat erhältlich)
*Funktionaler Haken zur einfachen Befestigung
*Für freihändige Nutzung
Bitte beachten Sie, dass wir nicht empfehlen, dieses Produkt mit den iPhone-Modellen X, XS und X Max oder mit unseren transparenten und Silikonhüllen zu kombinieren, wenn du eines der folgenden iPhone-Modelle besitzt: iPhone 11/11 Pro/XR, XS, XS Max. Der Befestigungspatch/die Kette sollte gemäß den Anweisungen im Handbuch an der Handyhülle befestigt werden. Andernfalls haftet IDEAL OF SWEDEN nicht für Schäden oder Funktionsstörungen des Produkts oder deines Handys. Die Perlenkonstruktion ist empfindlich und sollte mit besonderer Vorsicht verwendet werden.
MATERIALIEN
Zusammensetzung: ABS-Harz, Polyester. Ringhaken: Zinklegierung
Befestigungspatch: TPU, Hardware: Zinklegierung
MAẞE
Kette: Länge: 16 cm (Hängelänge)
Befestigungspatch: Länge: 6 cm, Höhe: 4 cm
Unsere Wristlets, oder Phone Straps, werden mit einem Befestigungspatch an deiner Handyhülle befestigt.
*Befestigungspatch zum Verbinden mit deiner Handyhülle ist enthalten (Hüllen separat erhältlich)
*Funktionaler Haken zur einfachen Befestigung
*Für freihändige Nutzung
Bitte beachten Sie, dass wir nicht empfehlen, dieses Produkt mit den iPhone-Modellen X, XS und X Max oder mit unseren transparenten und Silikonhüllen zu kombinieren, wenn du eines der folgenden iPhone-Modelle besitzt: iPhone 11/11 Pro/XR, XS, XS Max. Der Befestigungspatch/die Kette sollte gemäß den Anweisungen im Handbuch an der Handyhülle befestigt werden. Andernfalls haftet IDEAL OF SWEDEN nicht für Schäden oder Funktionsstörungen des Produkts oder deines Handys. Die Perlenkonstruktion ist empfindlich und sollte mit besonderer Vorsicht verwendet werden.
MATERIALIEN
Zusammensetzung: ABS-Harz, Polyester. Ringhaken: Zinklegierung
Befestigungspatch: TPU, Hardware: Zinklegierung
MAẞE
Kette: Länge: 16 cm (Hängelänge)
Befestigungspatch: Länge: 6 cm, Höhe: 4 cm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 60 g |
| Höhe | 4 mm |
| Breite | 15 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 360 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 41,8 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 3,2 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 314 mm |
| Breite des Versandkartons | 438 mm |
| Gewicht Versandkarton | 13,4 kg |
| Länge des Versandkartons | 515 mm |
| Versandkartonsbreite | 24,5 cm |
| Versandkartonshöhe | 14,2 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205196607 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205196614 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Handgelenkriemen |
| Farbe | Pearl |
| Material | Acryl, Polyamid, Polyurethan (PU), Zink |
| Kompatibilität | Universal |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| geeignet für | Mobile phone |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 133 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090256901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-