Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDCLCMSB-I2567P-564 Cover für Apple iPhone 17 Pro Max (Rot)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
iDeal of Sweden IDCLCMSB-I2567P-564, Cover, Apple, iPhone 17 Pro Max, Rot
iDeal of Sweden IDCLCMSB-I2567P-564. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPhone 17 Pro Max, Produktfarbe: Rot
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 15,4 mm |
| Breite | 81,9 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 167,3 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 43,2 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 2,8 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 143 mm |
| Breite des Versandkartons | 190 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 12 kg |
| Länge des Versandkartons | 402 mm |
| Versandkartonsbreite | 40 cm |
| Versandkartonshöhe | 31,6 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225452462 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225452479 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Cover |
| Farbe | Cherry Lacquer |
| Kompatibilität | iPhone 17 Pro Max |
| Produktfarbe | Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| MagSafe-kompatibel | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 215 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 112 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093163901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€15,99
€15,99
€29,99
€29,99
€15,99
€15,99
€15,99
€15,99
€24,99
€24,99