Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDCLCMS-I2561-471 Cover für Apple iPhone 17 (Transparent)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
Clear Case MagSafe iPhone 17 Clear
Lass unsere klaren Hüllen im Mittelpunkt stehen. Sie sind die perfekte Wahl, wenn du dein Gerät schützen möchtest und gleichzeitig einen dezenten Farbakzent oder Stil hinzufügen willst, ohne zu auffällig zu sein.
Füge deinem Telefon eine klare MagSafe-Hülle für zusätzlichen Schutz hinzu
Schutzdesign mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Display
Zertifizierter Falltest aus 3 Metern Höhe (9,84 Fuß)
Kompatibel mit IDEALs kabellosen Ladegeräten und MagSafe
Diese Handyhülle wurde unabhängig von einem international akkreditierten Drittanbieter-Labor getestet und aus 3 Metern (9,84 Fuß) Fallhöhe geprüft. Bitte beachte, dass der Falltest nur die Hülle abdeckt und IDEAL OF SWEDEN nicht für Schäden an deinem Telefon verantwortlich ist.
MATERIALIEN
Recyceltes Polycarbonat und recyceltes thermoplastisches Polyurethan
Füge deinem Telefon eine klare MagSafe-Hülle für zusätzlichen Schutz hinzu
Schutzdesign mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Display
Zertifizierter Falltest aus 3 Metern Höhe (9,84 Fuß)
Kompatibel mit IDEALs kabellosen Ladegeräten und MagSafe
Diese Handyhülle wurde unabhängig von einem international akkreditierten Drittanbieter-Labor getestet und aus 3 Metern (9,84 Fuß) Fallhöhe geprüft. Bitte beachte, dass der Falltest nur die Hülle abdeckt und IDEAL OF SWEDEN nicht für Schäden an deinem Telefon verantwortlich ist.
MATERIALIEN
Recyceltes Polycarbonat und recyceltes thermoplastisches Polyurethan
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 13,4 mm |
| Breite | 75,3 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 153,5 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 38,1 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 2,4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 308 mm |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 10,5 kg |
| Länge des Versandkartons | 406 mm |
| Versandkartonsbreite | 19 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,9 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225440858 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225440865 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Farbe | Clear |
| Material | Polycarbonat (PC), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Kompatibilität | iPhone 17 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Absturzsicher bis zu | 3 m |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090807901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€15,99
€15,99
€29,99
€29,99
€15,99
€15,99
€15,99
€15,99
€24,99
€24,99