Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDCDSSI23-407 Umhängegurt Universal (Schwarz)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Cord Phone Strap Coal Black
Dieses verstellbare Telefonkabel ist ideal, um Ihr Handytasche aufzupeppen, Ihren Look zu heben und eine funktionale Note zu Ihren alltäglichen Notwendigkeiten hinzuzufügen. Es ist intelligent, einfach zu bedienen und kann an den meisten Handyhüllen befestigt werden. Nicht kompatibel mit dem iPhone-Modell X, XS, X Max (in Kombination mit IDEAL OF SWEDEN CASES 11 Pro und 11Pro Max). Wir empfehlen nicht, dieses Produkt mit unseren durchsichtigen und Silikonhüllen zu kombinieren, wenn Sie eines der folgenden Handymodelle haben: iPhone 11/11 Pro/XR,XS, XS Max. Die Befestigungsplatte ist enthalten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Länge (m) | 1,4 m |
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 7 mm |
| Breite | 7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 1400 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 38,4 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 2,15 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Breite des Versandkartons | 404 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9,5 kg |
| Länge des Versandkartons | 525 mm |
| Versandkartonsbreite | 25 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,5 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205185892 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205185908 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Umhängegurt |
| Farbe | Coal Black |
| Einfache Installation | |
| Material | Polyamid, Polyester, Polyurethan, Zink |
| Kompatibilität | Universal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 133 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090233901 |
| Herstellerartikelnummer | IDCDSSI23-407 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99