Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Soft Clear Cover für Samsung Galaxy A13 5G (Transparent)
€ 4,36
€1,-
€1,-
€1,-
inkl. MwSt.
statt
€ 4,36
nur:
€1,-
€1,-
€1,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 1,00
€ 4,36
Soft Clear Cover EF-QA136 für das Galaxy A13 5G
Schlicht und dezent
Du hast die Wahl: Lasse mit dem transparenten Cover die Farbe deines Smartphones zur Geltung kommen, oder entscheide dich für das semitransparente Cover mit schwarzer Tönung. Mit dem schlanken Profil des Covers passt dein Smartphone bequem in die Tasche und liegt komfortabel in der Hand.
Schutz vor Stößen und Kratzern
Das Cover besteht aus haltbarem und flexiblem TPU-Material[1] , das dein Smartphone vor alltäglichen Stößen und Kratzern schützen kann, während es das Design deines Smartphones zeigt.
Ein bisschen Spaß muss sein
Befestige einfach eine Trageschlaufe, indem du sie durch die Öse des Covers ziehst. So kannst du deinem Smartphone deinen persönlichen Stil verleihen und hast es schnell zur Hand.
Du hast die Wahl: Lasse mit dem transparenten Cover die Farbe deines Smartphones zur Geltung kommen, oder entscheide dich für das semitransparente Cover mit schwarzer Tönung. Mit dem schlanken Profil des Covers passt dein Smartphone bequem in die Tasche und liegt komfortabel in der Hand.
Schutz vor Stößen und Kratzern
Das Cover besteht aus haltbarem und flexiblem TPU-Material[1] , das dein Smartphone vor alltäglichen Stößen und Kratzern schützen kann, während es das Design deines Smartphones zeigt.
Ein bisschen Spaß muss sein
Befestige einfach eine Trageschlaufe, indem du sie durch die Öse des Covers ziehst. So kannst du deinem Smartphone deinen persönlichen Stil verleihen und hast es schnell zur Hand.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 41 g |
| Höhe | 168,6 mm |
| Breite | 80,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 11,9 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85177900 |
| Ursprungsland | Südkorea |
| Warenklassifizierungssystem zur automatisierten Nachverfolgung (CCATS) | 3926909790 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,5 cm (6.5") |
| Kompatibilität | Galaxy A13 5G |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Tropfsicher, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 89 mm |
| Verpackungshöhe | 17,4 mm |
| Verpackungsbreite | 198,7 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090111771 |
| Herstellerartikelnummer | EF-QA136TBEGWW |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99