Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Clear Cover für Samsung Galaxy A35 (Transparent)
€5,-
€5,-
€5,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,-
€5,-
€5,-
inkl. MwSt.
Clear Case EF-QA356 für das Galaxy A35 5G
Bekenne Farbe
Das schlanke und glänzende Clear Case schützt dein Galaxy A35 5G vor Schäden und bringt durch seine Transparenz das Design deines Smartphones voll zur Geltung.
Transparent und klar
Das Clear Case ist von beiden Seiten beschichtet und kann somit vor Kratzern sowie gelblicher Verfärbung schützen. Es kann das schöne Design deines Samsung Galaxy schützen und dabei seine aufregende Farbe zum Ausdruck bringen.
Dein Case, deine Leinwand
Das Clear Case bringt die Farbe deines Galaxy A35 5G zur Geltung und bietet dir gleichzeitig viel Platz, um deinem Case mit verschiedenen Stickern eine persönliche Note zu verleihen.
Das schlanke und glänzende Clear Case schützt dein Galaxy A35 5G vor Schäden und bringt durch seine Transparenz das Design deines Smartphones voll zur Geltung.
Transparent und klar
Das Clear Case ist von beiden Seiten beschichtet und kann somit vor Kratzern sowie gelblicher Verfärbung schützen. Es kann das schöne Design deines Samsung Galaxy schützen und dabei seine aufregende Farbe zum Ausdruck bringen.
Dein Case, deine Leinwand
Das Clear Case bringt die Farbe deines Galaxy A35 5G zur Geltung und bietet dir gleichzeitig viel Platz, um deinem Case mit verschiedenen Stickern eine persönliche Note zu verleihen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 23 g |
| Höhe | 163,9 mm |
| Breite | 81,2 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 10,8 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Kompatibilität | Galaxy A35 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | Galaxy A35 Clear Case, Reflet |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090228771 |
| Herstellerartikelnummer | EF-QA356CTEGWW |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€18,99
€18,99
€59,-
€59,-
€5,95
€5,95
€24,99
€24,99
€21,99
€21,99