Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 27,99
Tucano Smilza, Messengerhülle, 39,6 cm (15.6"), Schultergurt
Tucano Smilza. Etui-Typ: Messengerhülle, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Tragegriff(e), Schultergurt, Oberflächenfärbung: Einfarbig
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 385 x 265 x 35 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 420 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 290 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Messengerhülle |
| Tragegriff(e) | |
| Integrierte/s Fach/Fächer | |
| Fronttasche | |
| Abnehmbarer Schultergurt | |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Kompatibilität | MacBook Pro 16" (2019-2023) |
| Schultergurt | |
| Produkthauptfarbe | Beige |
| Schutzfunktion | Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080112901 |
| Herstellerartikelnummer | BSM15-BE |
Ähnliche Artikel
€6,99
€6,99
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€15,99
€15,99
€24,99
€24,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€29,99
€29,99






