Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
185074 Valletta 130 Kameratasche für Jede Marke 200 x 110 x 170 mm (Schwarz)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
- Kameratasche zum Schutz und zur Aufbewahrung von digitalen Fotokameras mit Zubehör
- Hauptfach mit Reißverschlussöffnung
- zwei Netztaschen an den Seiten
- zusätzliches Vorderfach mit Reißverschluss
- zwei Gürtelschlaufen für bequemen Tragekomfort
- gepolsterter Tragegriff
- verstellbarer Inneneinteiler
- abnehmbarer Schultergurt
Hama Valletta. Etui-Typ: Kompaktes Gehäuse, Markenkompatibilität: Jede Marke, Schultergurt, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 390 g |
| Innenmaße (B x T x H) | 200 x 110 x 170 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Kameratasche |
| Seitentasche | |
| Material | Polytex |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schultergurt | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 155 mm |
| Verpackungsbreite | 235 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591636410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€12,99
€12,99
€12,99
€12,99
€32,99
€32,99
€12,99
€12,99
€7,76
€7,76
€25,-
€25,-
€7,90
€7,90
€15,99
€15,99
€34,99
€34,99
€32,99
€32,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99