Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
GLUBSCHIS - Stofftiere (Blau, Weiß)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
- Pflegehinweise: Handwäsche empfohlen
- Altersempfehlung: ab 0 Monaten
- Batterien erforderlich: nein
Die GLUBSCHIS - das Original nur von NICI. Der GLUBSCHIS Hase Wolli-Dot ist mit seinem wuscheligen Fell ein toller Kuschelfreund. Die flauschigen Schlappohren mit der blau glitzernden Innenseite sind ein absolutes Highlight. Kein anderer GLUBSCHIS Hase schaut so süß aus der Wäsche. (c) 2021 Carletto, licensed by NICI GmbH
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Spielzeug-Hase |
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Interaktiv | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Tiertyp | Kaninchen |
| Material | Plüsch, Polyester |
| Waschbar | |
| Produktfarbe | Blau, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Details Zielpublikum | Baby, Kind, Frühe Kindheit |
| Waschanleitung | Handwäsche |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 110 mm |
| Breite | 145 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 250 mm |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Handwäsche |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13880043547 |
| Herstellerartikelnummer | 46925 |
Ähnliche Artikel
€2,-
€2,-
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€16,49
€16,49
€7,99
€7,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€3,99
€3,99


