Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€11,49
€11,49
€11,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€11,49
€11,49
€11,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 11,49
Steckdosenleiste, 3-fach, Schalter, 3 m, Weiß
- Mit erhöhtem Berührungsschutz, um unbeabsichtigten Kontakt zu vermeiden
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 3 AC-Ausgänge |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Anzahl der Pole | 2 |
| Anzeigelicht | |
| Kabellänge | 3 m |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Unterstützung von Positionierung | Drinnen |
| Formfaktor Netzstecker | Abgewinkelt |
| Technische Details | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 570 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 95 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Verpackungsbreite | 355 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 44070610410 |
| Herstellerartikelnummer | 00223002 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99