Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
Steckdosenleiste 3-fach, mit Kindersicherung, 3 m, Schwarz
- zum Anschluss mehrerer elektrischer Verbraucher
- Steckdosen um 45° gedreht
- mit Kindersicherung
- GS-geprüft
- Steckdosen um 45° gedreht
- mit Kindersicherung
- GS-geprüft
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Energie | |
|---|---|
| Spitzenstrom | 3500 W |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 3 AC-Ausgänge |
| Nominale Eingang Spannung | 230 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 471 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12950039410 |
| Herstellerartikelnummer | 00108841 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€10,29
€10,29