Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
Steckdosenleiste 6-fach, mit Kindersicherung, 1.4m, weiß
- Steckdosen um 45° gedreht.
- mit Kindersicherung.
- GS-geprüft.
- mit Kindersicherung.
- GS-geprüft.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 6 AC-Ausgänge |
| Energie | |
|---|---|
| Maximale Eingangsleistung | 3500 W |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Farbe | |
|---|---|
| Kabelfarbe | Weiß |
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,4 m |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 395 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 325 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490041410 |
| Herstellerartikelnummer | 00030529 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€10,29
€10,29